Понедельник, 30 мая 2022

На базе Спортивного клуба "Аят" прошли соревнования по теннису

На базе Спортивного клуба "Аят" прошли соревнования по теннису . Команда Рудненского детского дома играли с командой наших спонсоров ТОО "БК-Строй" ,По сигналу судьи начались теннисные баталии. Соревнования прошли в острой, бескомпромиссной борьбе. Несмотря на острую борьбу, турнир проходил в теплой, дружественной обстановке. По итогам соревнований 1 место заняла Зотова Ангелина, 2 место Мелихова Елена, 3 место Гапанова Алина, в номинации "За волю к победе" Исупов Евгений - Приз зрительских симпатий Куртян виктория. Победители и призеры Награждены Грамотами и денежными сертификатами спортивного магазина "Allianz"
Прошел Турнир по пяти видам спорта, среди воспитанников КГУ" Рудненский детский дом" посвященного Году Ребенка в Республики Казахстан. Организатор ППО Транспортного комплекса КООО Партии "AMANAT".Ребята соревновались в мини футболе, волейболе, баскетболе, настольном теннисе, шахматах. . Всего в соревнованиях приняли участие 40 человек. Соревнования проходили командные. Проводились  раздельно среди юношей и девушек. Спортивные соревнования – это всегда праздник, а любой праздник должен выглядеть запоминающимся и увлекательным. Такие массовые, зрелищные мероприятия погружают в мир  добра и красоты. Наш спортивный праздник удался!