rukzen

Гонтарук Илья

Мой жизненный путь начался 30 августа 2007 года. «В связи с достижением школьного возраста, выпускников детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей из ГУ «Дошкольный детский дом» города Рудного, направить воспитанников на обучение в 1 классы в ГУ «Рудненская школа-интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей…» Это фрагмент постановления, который и определил мой будущий дом. Одиннадцать лет, которые я провел в Детском доме, пролетели быстро. И все что я сейчас имею, я обязан огромному коллективу людей, которые все годы вкладывали в меня все то, что знали они сами.
Хотелось бы выразить огромную благодарность всему коллективу Детского дома и моей родной школе КГУ «СШ №13». Всем, тем которые были рядом со мной 24 часа семь дней в неделю, тем, кто меня воспитывал, одевал, кормил, мыл, лечил, учил, поддерживал чистоту и уют в моих родных стенах.
Спасибо всем тем, кто был рядом, когда мне было одиноко и трудно. Всем, кто подарил мне друзей на всю жизнь, кто был готов подать мне руку помощи в любую трудную ситуацию, невзирая ни на что. Кто наставлял меня на путь истинный.
Благодаря всем этим людям сейчас в моей жизни все хорошо. Я являюсь студентом третьего курса Западно-Казахстанского медицинского Университета им. Марата Оспанова. И моя жизнь складывается так, как я и не мечтал. А главное я сыт, одет и у меня есть крыша над головой.
И конечно хочу сказать Огромное Спасибо Саре Алпысовне! Вы не остались в стороне, а поддержали всех детей детских домов. Что вы делали все возможное чтоб в нашей жизни было все хорошо.

Со словами благодарности.
Выпускник Рудненского Детского Дома.
Студент ЗКГМУ им. Марата Оспанова.
Гонтарук Илья.