rukzen

Гарипова Марина

Я, Гарипова Марина Александровна. Я являюсь бывшей воспитанницей детского дома.
Я являюсь студенткой Евразийского национального университета им. Л.Н. Гумелева. Факультет социальных наук.
В детский дом попала в возрасте 7 лет. Училась в школе хорошо. В 10 классе я стала «Ученик года 2017» Я очень люблю спорт: скалолазание, волейбол. Многие наверно к детскому дому проявляют какую-то жалость, но жалость не к чему. Я с гордостью говорю всем вам, что я горжусь
тем, что воспитывалась в детском доме. У меня нет никаких связей с моими биологическими родителями. Но зато у меня есть два старших брата Сергей и Олег, которых я очень люблю и скучаю за ними, так как они совсем в других городах. Маму и папу мне вскоре заменили мои дядя и тетя, которые на сегодняшний день являются самыми близкими мне людьми. Детский дом мне дал очень многое в жизни. Находясь в детском доме с другими детьми я поняла, что те проблемы которые есть сейчас они не сравнятся с теми, что пережили дети детского дома. По документам я сирота( может кто-то удивится этому, а удивляться то нечему на самом деле.

Благодаря детскому дому я обрела самых лучших и верных друзей/ подруг.
Я горжусь тем, что находилась там, горжусь тем, что теперь я стою в качестве примера для ребят из детских домов. Я благодарна каждому своему воспитателю, благодарна всей администрации РДД, за ваш труд говорю огромное СПАСИБО, благодаря вам я сейчас обучаюсь в Нур-Султане, вы внесли огромный вклад в мое развитие! Спасибо вам всем за все!!!