Сергеева Светлана

Всем доброго дня! Меня зовут Огольцова Светлана, мне 33 года, в данный момент проживаю в России Свердловской области г Екатеринбург! В этом письме я хочу написать и выразить свои эмоции о том, как я жила в школе интернат N 1, г Рудного Костанайской области. В интернат я приехала, когда мне было 7 лет это был 1993 год. У нас в семье были трудности так как мы были многодетной семьей из 7 человек, и маме пришлось оформить нас в интернат, чтобы мы могли учиться, быть здоровыми и сытыми. В начале мне было очень страшно, новая обстановка, много детей, все по-новому, но я научилась быть сильной и привыкла ко всем распорядкам!! Когда мама уехала, я очень сильно плакала, мне было очень грустно на душе.В этот момент ко мне подошёл директор школы, директор с Большой Буквы!!! Долбышев Александр Александрович! Он обнял меня и успокоил!!! Обнял с такой любовью,как меня мама никогда не обнимала, он очень любил детей!! И свою работу! Утром, когда мы шли на завтрак, директор всегда проверял у нас руки, помыли мы их или нет, он очень переживал за каждого, чтобы мы были здоровыми! С 4 класса я начала заниматься пением, ходила на хор, вокал, танцы! Я защищала честь интерната! У нас была самая лучшая, дружная и талантливая группа!!! Мы всегда занимали первые места в конкурсах! Я очень благодарна нашей любимой воспитательнице Мащенко Светлане Сергеевне, за то, что она воспитала нас настоящими, добрыми, трудолюбивыми людьми!!! Я очень рада, что я училась и жила именно в этом детском доме! Выпускной вечер у нас был в 2003 году, мы сделали очень хороший концерт для наших учителей и воспитателей! Мы пели, танцевали, но а в конце концерта очень сильно плакали, так как нам не хотелось расставаться! Потом наши любимые повара, накрыли нам праздничный ужин, все было очень вкусно, и красиво). Потом мы все разъехались по домам, одна я осталась в интернате, так как моя мама была лишена родительских прав. Я поступила учиться в Рудненский Профессиональный Лицей на повара, так как очень любила готовить и очень хотела научиться готовить профессионально, училась в Лицеее 3 года, закончила с красным дипломом и получила 4 разряд.