rukzen

Мукашева Мадина

Меня зовут Мукашева Мадина и я выпускница Рудненского детского дома 2020 года.
Я попала в детский дом в 2015 году. Для любого ребенка по началу это страшно и волнительно, но все страхи развеиваются, как только ты знакомишься со своими сверстниками в группе и добрыми воспитателями. Даже не замечаешь, как же быстро ты привыкаешь к ним, и это место становится для тебя родным. Этот Дом развил во мне много талантов! Научил петь, танцевать, рисовать, играть на гитаре.
Прожив 5 не малых лет в детском доме я многому здесь научилась, многое поняла, многое обрела и ничего не потеряла, что самое главное! Именно здесь для детей открывается любая дверь. Ребёнок может заниматься любой сферой деятельности, может получить любую профессию мечты и во всем этом способствуют сотрудники детского дома.
Мои самые близские люди в этом Доме - это Павел Николаевич и Татьяна Николаевна! Именно они не давали мне опускать руки в самые тяжёлые моменты. Очень хочется высказать слова невероятной благодарности, сказать простое, честное и искреннее спасибо Вам за понимание, участие в моей судьбе, отзывчивость и помощь. Благодаря вашей поддержке я обучаюсь по профессии своей мечты, а именно- юриспруденции, в Северо-казахстанском университете имени Козыбаева.
Так же хочется поблагодарить своих воспитателей: Руслана Манарбековича, Нургуль Хусаиновну и Анну Дмитриевну. Я от всего чистого сердца желаю Вам долгих лет жизни и безумно счастлива что Вы есть! Спасибо Вам огромное за все что Вы для нас сделали.