rukzen

Зыкова Раиса

Меня зовут Зыкова Раиса Юрьевна и я хочу рассказать Вам свою историю. В августе 2013 года я поступила в Рудненский Детский Дом. Здесь и началась моя новая жизнь.
В детском доме я посещала различные кружки и секции. Развивала таланты которые увидели во мне педагоги дополнительного образования. Участвовала в различных конкурсах и была активисткой. Воспитатели помогали мне в любых начинаниях, и поддерживали, когда возникали сложностями. Нас воспитывали как родных, направляли на истинный путь. Здесь я изучила "самую важную в жизни профессию-быть человеком»! В 2018 году я покинула стены родного дома и поступила в Костанайский Государственный Педагогический Университет им. У. Султангазина. На факультет Естественных наук.
Я с гордостью могу сказать, что это мой дом. Дом- где согревают сердца. И каждый раз я буду рада вновь посетить его стены, потому что именно там мне тепло и спокойно.
Благодарю всех тех, кто вложил частичку себя в моё воспитание и развитие.
Отдельное спасибо моим мамам - Алмагуль Хусаиновне и Нургуль Хусаиновне, лучшему преподавателю по вокалу - Татьяне Николаевне, лучшему директору, что заботиться о детях - Павлу Николаевичу. И конечно Саре Алпысовне за всё что она для нас делает.
С уважением и любовью, бывшая воспитанница Рудненского Детского Дома Зыкова Раиса.
Спасибо мои родные!