Понедельник, 01 ноября 2021

Животные наши друзья!

Животный мир занимает особое место в жизни человека, это важное событие призвано обратить внимание всех людей на проблемы зверей и разбудить в каждом отзывчивость. Не обошёл стороной эту важную дату и наш детский дом. Ребята подготовили рисунки и сочинения на тему «Животные наши друзья». Хотим представить вам сочинение от воспитанницы 2 группы Куртян Виктории.

У нас в детском доме есть множество животных и рыбок, но больше всего из них мне нравится хомячок – Бусинка. Она пепельного цвета с черными пятнышками. Этот зверек с маленькими, миленькими глазками в виде бусинок. Когда я на нее посмотрела, она мне сразу понравилась. Бусинка любит кушать морковку- это ее любимая еда. Она боится людей, поэтому зверек заходит в свой домик и закрывается салфетками. Когда бусинке стучишь по клетке она выходит из домика. В зооуголке многие животные кусаются, но только не бусинка. Мне она очень нравится, она мой друг.