Среда, 03 ноября 2021

Осенний бал...

Сколько приятных воспоминаний связано у каждого из нас с осенними балами. И это совсем не случайно. Ведь такое мероприятие всегда сочетает в себе живые яркие краски и ни с чем несравнимую атмосферу этого любимого многими времени года. 3 ноября в нашем доме прошло мероприятие «Праздник осени» . В котором приняли участие, младшие школьные группы. Каждая группа подготовила участницу и костюм для нее из подручных средств. Праздник получился очень веселым и занимательным, проходили различные конкурсы и игры дети остались очень довольны. Мероприятие было подготовлено организатором детских дел , а так Дмитириевой Алисой, Криулько Доминикой, Сырисовой Кристиной и Щербатым Валерием, а так же благодарность педагогу дополнительного образования, Алексеенко Н.В за подготовку танцевального номера с коллективом «Звездочки».