Понедельник, 08 ноября 2021

Скаладром

Лазание по скалам когда-то было элементом альпинизма. Этот навык восходители отрабатывали, чтобы покорить гору тем или иным способом, и при этом самостоятельно выбирали для себя уровень сложности. Теперь это – независимая дисциплина, и вам необязательно быть альпинистом, чтобы заниматься скалолазанием. Существует два вида скалолазания: outdoor (“снаружи”) и indoor (“внутри”). В первом случае вы практикуете лазание по скалам, то есть по естественному рельефу, а во втором – по искусственному, то есть на скалодроме. Выбор зависит от вашей мобильности и местонахождения. К примеру, воспитанники нашего дома, на каникулах отправились в «Региональный центр физической культуры и детско- юнешеского туризма» в городе Костанай что бы пройти это увлекательное занятие, школьники разного возраста с одинаковым удовольствием проходили различные припятствия на скаладроме. Все дети прибывают в огромном восторге и приятной усталостью после . Все дети передают огромную благодарность организаторам данной поездки.