Среда, 10 ноября 2021

20 ноября — важная веха в становлении прав ребенка

Помните, что главное для каждого малыша – внимание, забота и любовь. Каждый из нас может осчастливить кроху, подарив частичку своего тепла, особенно тем, кто в этом нуждается больше всего! Всемирный день ребенка призван напомнить о хрупкости детства и детей, о том, насколько они ценны для нас.

В этот день во всех странах обычно проводятся мероприятия, посвященные детям. Конечно же,

В этот день- Всемирный день ребенка

Есть одно лишь пожелание для всех!

Пусть разливается повсюду чистый, звонкий, счастливый , беззаботный детский смех!

Веселое радостное мероприятие прошло в нашем доме, которое мы назвали «Осенняя кутерьма». Воспитанники младших групп участвовали в различных конкурсах, танцевали, рисовали. В осенней кутерьме принимали участие все ребята, что их особенно радовало.А закончился праздник веселым флешмобом, в котором принимали участие и все воспитатели этих групп.

Во Всемирный день ребенка мы, взрослые, желаем  счастья и уюта всем деткам на планете! Пусть каждый малыш, подросток и взрослый ребенок получает достаточно любви и заботы, тепла и доброты! Желаем  оставаться детьми в любом возрасте и верить в то, что мир прекрасный и добрый, в нем хватит любви и тепла для всех!