Вторник, 26 апреля 2022

Товарищеская встреча по мини-футболу...

Прошла товарищеская встреча по мини-футболу, с участием Рудненского Музыкального колледжа. Встреча состоялась на футбольном поле СК "Олимп". Первые несколько минут матча игра шла по нолям, но затем Рудненский детский дом забил долгожданный гол, и стало слышно болельщиков на трибунах. Накал страстей был нешуточным, ведь на поле вышли юные ребята, полные решимости и неутолимой энергии забивать голы. Каждый старался проявить себя, но в футболе важно также не терять командный дух игры.
В конце игры команды были награждены грамотами и сладкими призами, пожали друг другу руки, и сфотографировались на память. Так что получился настоящий праздник дружбы и спорта.
По итогам соревнований места распределились следующим образом: 1 место Рудненский детский дом. 2 место Рудненский музыкальный колледж.