Четверг, 02 декабря 2021

День именинника

День рождения – самый радостный и счастливый праздник, который дети  ждут  много дней, целый год.

Сегодня наш праздник посвящен именинникам, которые празднуют свой день рождения  осенью!!! Детей ждала конкурсная программа, песни, игры. В гости к детям пришли их любимые герои из сказок. К сентябрьским детям пришел Патрик Звезда, к октябрьским ребятам пришел Спанч Боб и к ноябрьским детям пришел Шрек. Восторга детей не было предела, когда они увидели эти ростовые куклы, роли которых сыграли старшеклассники. Дети их обнимали, целовали и с удовольствием играли все вместе в игры, танцевали, проводили веселые конкурсы. А в конце праздника все с удовольствием сфотографировались со своими героями и все пошли на чаепитие в столовую, где ребят уже ждали ароматный чай, сладости и фрукты.  Надеемся, что этот праздник запомнится надолго!!! Еще раз поздравляем наших именинников. "С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!”.