Понедельник, 20 декабря 2021

О Родине поем мы песни...

Казахстан — наш общий дом, большая семья. И мы все должны жить в этом большом доме — дружно, мирно.
Мы живём в стране особой
Самой дружной, самой доброй.
Мы гордимся ею,
Родиной своею.
Сегодня у нас прошел праздничный концерт , посвященный 30-летию Независимости Казахстана. В концерте приняли участие хор, вокальный ансамбль «Забавушка», вокалисты, ансамбль гитаристов, танцевальный коллектив «Тандем». Дети с восторгом встречали танец «Тарантелла», «Казахский танец», музыкальные номера ансамбля гитаристов, вокалистов Мухитову Анастасию,Изухович Ангелину,Дмитриеву Алису. Воспитанники 6 группы хорошо прочитали монтаж о Родине, о детстве.
Мы завершили наш концерт и пожелали процветания нашему Казахстану, согласия и вечной, крепкой дружбы между народами. Чтобы наше государство было свободным и процветающим, необходимо, чтобы на земле были мир и единство между народами, чтобы никогда не было войны.