Понедельник, 20 декабря 2021

«Дети Казахстана в мире без границ»

Конкурс видеоклипов «Дети Казахстана в мире без границ».
 Ко Дню Независимости РК  был проведен конкурс видеоклипов . Целью конкурса явилось формирование духовной культуры личности  воспитанников  через освоение и исполнение лучших образцов классического и современного искусства, выявление и поддержка одарённых детей. Воспитанники 10 групп нашего дома приняли активное участие в данном конкурсе, приложив все своё мастерство и умение. Ребята в сюжетах своих клипов поклялись любить и быть патриотами своей Родины, уважать и почитать государственные символы Республики Казахстан, уважать старших , не обижать младших, на отлично и хорошо учиться, вести здоровый образ жизни и беречь , охранять природу. Каждая группа по своему оформили свой клип. Но лучшими клипами жюри выбрало клипы 5, 1 семейной группы, 8 групп.