rukzen
Среда, 29 декабря 2021

Волшебное путешествие в «Funky town»

Новый Год - самый любимый долгожданный праздник всех детей и взрослых, который с нетерпением ждут, к нему долго и тщательно готовятся. Вот и мы не остались в стороне. До встречи Нового года осталось совсем немного времени. И Новогодние каникулы не за горами. Сегодня воспитанники «РДД» посетили новогоднюю елку, в городе Костанай, ребят ждали Дедушка мороз и Снегурочка, которые представляли ледяное шоу для наших детей, затем ребят ждали очень вкусные угощения, после этого все дети отправились играть во все различные игры и кататься на аттракционах, всем воспитанникам подарили сладкие подарки. Радости не было придела, все ребята благодарят организаторов за столь увлекательное путешествие.
Уважаемый Олег Романович и Ульяна Львовна, администрация «Рудненского детского дома» выражает огромную благодарность за оказанную спонсорскую помощь в организации детского досуга.
Желаем вам здоровья, интересных замыслов и их благополучных воплощений, ярких, значительных событий, личного счастья и дальнейшего процветания компании.
Опубликовано в Новости