rukzen
Среда, 29 декабря 2021

Новогодние сюрпризы...

Новый год – это незабываемый праздник от которого все дети ждут чудес! Это время волшебства и исполнения желаний, и конечно – время доброты! Именно в этот праздник каждому из нас важно чувствовать, что мы не одни, что есть те, кто готов поделиться с нами своим теплом. Особенное значение этот праздник имеет для деток, которые по разным причинам остались одни, без любви и заботы родителей – для детей-сирот и детей, лишенных родительского попечения. Несмотря на тяжелую судьбу, они все еще дети, которые верят в добрую сказку и волшебство.
В преддверии Нового года многие спонсоры, шефы и жители города Рудного стали для детей нашего дома добрыми волшебниками, которые готовы подарить нашим воспитанникам частичку своего тепла в этот долгожданный праздник! Сегодня эстафету новогодних поздравлений приняли самые маленькие детишки нашего дома, они с восторгом встречали своих добрых волшебников. Хотя эти дети совсем маленькие и не смогли написать письма Деду Морозу, но добрые сердца уже первыми поздравили их с Новым годом!! Красивый Дед Мороз и Снегурочка вручили дошколятам подарки, игрушки, сладости. Большой радостью светились глаза у малышей, ведь они верят в доброту и заботу Деда Мороза.
Дети постарше уже не верят в Деда Мороза. но они все еще верят в человеческую доброту. В этот Новый год все их мечты осуществятся благодаря помощи людей с добрым и отзывчивым сердцем И сегодня всем воспитанникам нашего дома были вручены подарки от молодежи города Рудного. А собрали эти подарки Екатерина @ekaterina_ rychenkova со своими подписчиками. Дети получили пакеты с косметикой, настольными играми.
Наши воспитанники выражают благодарность и поздравляют своих друзей с Новым Годом , желают им счастья, исполнения желаний и успехов в жизни в Новом году!
Опубликовано в Новости