Вторник, 11 января 2022

Новогодние подарки и сюрпризы...

Новый год для детей – самый красивый, самый таинственный и волшебный праздник! Они с особым нетерпением ждут его. А новогодние подарки и сюрпризы для них – еще один повод поверить в сказку и волшебство, получить море положительных эмоций.
Выражаем огромную благодарность руководству компаний ТОО «БК-Строй» за прекрасные подарки для воспитанников Рудненского детского дома. Своим вниманием и заботой о детях Вам удалось создать атмосферу сказочного праздника. Вы подарили детям не только памятные подарки, но и массу позитива и радостных эмоций!
Желаем Вам и Вашему коллективу крепкого здоровья, энергии и оптимизма, успехов в работе и финансового благополучия, счастья и удачи во всех делах! Сердечно Вас благодарим и надеемся на дальнейшее сотрудничество!