Понедельник, 04 марта 2024

«Здравствуй, Мишка!»

В «День благодарности» дошкольников «Центра поддержки детей» посетилистуденты «Колледжа строительства и транспорта» г. Рудного.
Во время прогулки, ребят навестил веселый ростовой герой - Мишка. Мишка пришел к ребятам с веселыми играми, эстафетами, конкурсами.   Малыши с удовольствием участвовали в этих веселых стартах. Особенное удовольствие доставило дошколятам рисование красками цветов на снегу. За короткий промежуток времени, не смотря на снег и сугробы, наш участок превратился в яркую цветочную поляну. Ребята были очень рады такому превращению.
   В завершение игровой программы, ребята получили в подарок, от гостей и Мишки, сладкие подарки! Восторгу и радости малышей не было предела!
«Спасибо, Мишка! Приходи к нам еще!», говорили ребята медведю на прощание.
  Хочется выразить благодарность студентам и педагогам  «Колледжа строительства и транспорта» г. Рудного за интересное мероприятие.