Вторник, 27 февраля 2024

Выражения дружбы и согласия.

Первого марта в нашей стране – День благодарности. Есть повод сказать спасибо казахстанской земле и нашим воспитанникам.
Идея праздника День благодарности-это, прежде всего, выражение любви, дружбы, милосердия и согласия между народами многонациональной страны.
      Воспитанники первой, первой семейной и пятой групп приняли активное участие в проведении библиотечной встречи: чтение стихотворений, просмотр видеофильма, задушевные беседы, говорили Спасибо друг-другу, благодарили своих воспитателей, весь персонал нашего дружного дома. Особую благодарность ребята выразили нашему Государству, которое постоянно проявляет о них заботу.
     С каким воодушевлением и гордостью воспитанники младших классов решили закончить мероприятие исполнением Гимна Республики Казахстан. Глава государства Касым- Жомарт Токаев сказал, что «наши граждане вносят неоценимый вклад в развитие страны:
     Нет сомнения в том, что вместе как сплоченная нация тружеников, мы добьемся поставленной цели-построим справедливое общество и укрепим нашу государственность».