Четверг, 22 февраля 2024

Делай добро!

22 февраля 2024 года прошло небольшое увлекательное мероприятие для наших детей из младших групп. Организаторами которого являлись участники гимназии №7 им. Б. Майлина. Они являются представителями международного клуба «Юнеско». На базе данного клуба осуществляется проект «Делай добро!» Наши ученики проводят различные мероприятия, занимаются благотворительностью, - делится руководитель данной группы Алимбаева Т.Н. Гости для малышей сыграли на домбре, спели песню на казахском языке, потанцевали под веселую музыку, одним словом подарили всем хорошее настроение. И в завершении праздника малышам были вручены сладкие подарки! Мы благодарим всех участников данного проекта за праздник, подаренный нашим детям. И пожелаем им дальнейших успехов.