Четверг, 15 февраля 2024

«Республика Шанс. Страна звезд»

Сегодня в нашем детском доме прошла линейка. Детское самоуправление подвело итоги второй четверти в конкурсе «Республика Шанс. Страна звезд». Ребятам вручили грамоты за достижения в спорте, учебе и по номинациям.

3 место в Республиканском турнире по греко-римской борьбе, а также 1 место в республиканском турнире в Талшик СКО занял Антон Домнышев.

Победителями в номинации «Золотой фонд» стали Артем Воронцов и Агриппина Дорошук, а в номинации «Серебряный фонд» — Карина Аймугамбетова, Виктория Куртян, Доминика Криулько, Василиса Никитенко, Елена Мелихова, Амир Бакаров. Екатерина Никитенко стала единственным представителем номинации «Творчество».

Грамоты за «Вдохновение и талант» получили Анастасия Мухитова, Ангелина Изухович, Анастасия Птицина, Владимир Бух, Максим Хмара. Параллельно Максима Хмару признали почетным жителем Республики Шанс. В номинации «Лидер» победила Алиса Дмитриева, чемпионами года стали Владимир Алексеев и Доминика Криулько, а лучшими акимами — Максим Хмара и Доминика Криулько.

Лучшей группой в младшем звене были признаны 5 группа, а в старшем звене — 3 группа. Поздравляем и желаем новых достижений в 2024 году!