Понедельник, 04 сентября 2023

В подарок- поездка в столицу!

В подарок- поездка в столицу! "В центре поддержки детей находящихся в трудной жизненной ситуации г. Рудного" есть замечательная традиция - каждое лето победители конкурса на звание лучшей группы отправляются в столицу Казахстана - Астану! Этим летом такой прекрасной возможности удостоились воспитанники нашей группы номер - 3 и воспитанники группы номер - 5. От поездки в столицу ребята в восторге! Астана поразила ребят архитектурой. Ребята любовались непохожими друг на друга красивыми высотными зданиями, яркими клумбами и памятниками и конечно же символом столицы - Байтереком! Большой интерес и несгладимое впечатление оставили государственный музей, мечеть, церковь, спортивные объекты на которых тренируются спортсмены Казахстана, Массу положительных эмоций ребята получили от посещения - океанариум и джунглей, а так же катания на теплоходе по реке Ишим! Тёплые воспоминания о поездке надолго останутся в сердцах ребят! Все ребята благодарны за путешествие в столицу! Спасибо огромное директору - Коваль Павлу Николаевичу за эту замечательную поездку!