Четверг, 11 мая 2023

Дорога домой

10 мая мы посетили Федоровский район с очередным концертом в рамках акции "Дорога домой". Не смотря на погодные условия, был полный зал зрителей и нас очень тепло встретили. На концерте великолепно выступили: танцевальный коллектив "Тандем", фольклорный ансамбль "Забавушка", Мухитова Анастасия с новой песней "Месяц май". Так же на концерте присутствовал выпускник 1971 года, лауреат всесоюзных конкурсов - Кобзев Сергей. В завершении концерта заместитель акима Валеев Рамиль Гадельзянович поблагодарил ребят за выступление и подарил детям книги. После концерта всех ребят пригласили в школу, где сотрудники и учащиеся рассказали о школе, а так же показали замечательный концерт. После концерта детям устроили чаепитие.
Мы очень благодарны всем жителям Федоровского района за то, что они не остались равнодушными и нашли время посетить наш концерт. Большое спасибо за такой теплый приём!