Понедельник, 09 января 2023

Чудеса приходят в гости"

Рождественская елка "Чудеса приходят в гости". Вот и наступил наш любимый месяц- январь! А любим мы его за то, что в школе начались зимние каникулы, на праздничных зеленых елках зажигаются разноцветные огоньки и все люди отмечают великий праздник -Рождество. Все эти праздники связаны с новыми надеждами на счастье, удачу Сегодня великий светлый праздник Рождество наши воспитанники отметили в Центре досуга «Орбита», где творческие коллективы приготовили развлекательную программу. Забавные и озорные конкурсы, загадки, кино викторина и веселые игры привели всех в восторг ,сделали праздник незабываемым. С детьми веселились Дед Мороз, веселые персонажи сказок и мультфильмов. Праздничная дискотека , флешмоб , выступление артистов цирка – всё понравилось нашим ребятам. Мы благодарим коллектив Центра досуга «Орбита» за прекрасную программу, за мастерство и создание теплоты и уюта на сказочном празднике. И мы от всей души желаем, чтобы в этом новом году все то, что мы пожелаем у ёлки в новогодние дни, обязательно сбылось!