rukzen
Понедельник, 04 октября 2021

Инаугурация президента детской республики «Шанс»

Детский дом –это не только место, где воспитанники приобретают знания и развиваются, но и место, где юноши и девушки строят свои взаимоотношения, постигают азы нравственности, это содружество детей и взрослых, воспитанников, педагогов. Это радость совместного творческого созидания.

Наш детский дом – это маленькая республика. И только от нас зависит, какой будет жизнь в республике. Нужно постараться соединить все, чтобы наш дом был целостным, добрым, мудрым.

В октябре жители нашей республики будут отмечать юбилей нашей детской республики.25 лет каждый год мы проводим выборы и выбираем совет самоуправления, в котором каждый может определить свое место и реализовать свои способности и возможности, пройти все этапы социальной адаптации, учась действовать в интересах совершенствования своей личности, общества и Отечества. Президентом республики в этом году стал Щербатый Валерий, а вице- президентом -Мелихова Елена. Мы надеемся, что наши лидеры сделают жизнь в республике интересной и яркой, полезной для окружающей и для себя.

Опубликовано в Новости