Понедельник, 20 сентября 2021

Так пусть футбол нас всех объединяет...

Так пусть футбол нас всех объединяет, так пусть он только радость дарит всем, пускай на подвиги футбол нас вдохновляет, пусть избавляет нас от скуки и проблем! В нашем Детском Доме прошли соревнования по футболу. В этих состязаниях каждому юному футболисту, предстояло проверить свою физическую и техническую готовность, тактическую смекалку, определить, над чем в дальнейшем предстоит еще поработать на тренировках. Безусловно, все это важно для совершенствования спортивного мастерства. И все же смысл соревнований по футболу не только в этом. Каждая игра всегда приносит ее участникам массу ярких впечатлений. Этот турнир не стал исключением. Болельщики смогли в полной мере оценить спортивное мастерство каждого из участников.
По итогам соревнований:
1место-8группа
2место-6группа
3место-3группа
4место-4группа
По итогам этих соревнований судейская комиссия выявила лучших игроков Рудненского детского Дома:
Лучший вратарь- Глотко Леонид (8группа) Лучший защитник-Тихонов Арман(6группа) Лучший игрок- Свиридов Анатолий (3 группа)
Игра в футбол сплачивает детский коллектив, воспитывает товарищеские взаимоотношения. И кто знает, может быть из нашего детского Дома выйдут будущие известные футболисты.