Понедельник, 05 апреля 2021

Республика Шанс – страна звезд. Подведение итогов за 3 четверть

Прошла линейка по подведению итогов 3 четверти. В начале мероприятия были награждены воспитанники, участвовавшие в спортивных соревнованиях. Награды получили участники, победившие в баскетболе, футболе, пионерболе и веселых стартах. Это группы 1 семейная, №7-9 и группа номер 5.Так же выявили победителей в номинациях конкурса «Республика «Шанс» страна звезд». Победителями стали: Сырисова Кристина- «Ученик года», Федотова Ирина – «Почетный житель», Дмитриева Ангелина- «Вдохновение и талант», Дмитриева Алиса и Шевырева Лидия- «Малышок», Мазур Юлия - «Лидер», Воронцов Николай, Гердер Александр- «Творчество». Несмотря на дистанционное обучение, хорошие результаты показывают наши воспитанники в учебе. В номинации «Золотой фонд» за отличную учебу грамоты получили 12 воспитанников, в номинации «Серебряный фонд», 7 - воспитанников. В течение всей четверти ребята принимали участия в различных онлайн конкурсах областного, городского и республиканского значения. Творческие коллективы театрального и хореографического кружков приняли участие в республиканском конкурсе посвященном Дню благодарности, где танцевальный коллектив «Тандем» занял 1 место, а театральная студия «Маленькая страна» почетное 3 место. Ребята были награждены ценными призами. По итогу линейки были объявлены победители командной работы – «Лучшая группа», в старшем звене победу одержала группа номер 7, а среди младшего группа № 2.Желаем ребятам дальнейших успехов в учебе, творчестве и спорте.