Среда, 03 марта 2021

Праздничный концерт посвященный дню благодарности

Пусть в День «Благодарения» станет мир добрей,

Пускай все люди благодарны станут,

Пусть соберется полный дом друзей

И все друг другу улыбаться будут!

1 марта Казахстан отмечает один из самых добрых и светлых праздников. Это праздник дружбы, понимания и согласия, которые так необходимы для мирной жизни в стране, где проживают более 130 наций и народностей.

В этот день наш детский дом был окружен добротой, хорошими поступками и словами спасибо. В день благодарности был устроен конкурс рисунков и плакатов, где ребята изобразили слова благодарности на разных языках мира, своих любимых героев с цитатами «спасибо». Не обошлось и без концертной программы в которых наши воспитанники показали свои таланты: читали стихи, пели песни и показывали миниатюры. На разогреве выступали бременские музыканты – 1 семейной группы, которые зажгли и дали ход всему мероприятию, так же хочется отметить Дмитриеву Ангелину и Алису, Изухович Ангелину которые исполнили прекрасные композиции о доброте.

Твори добро на всей земле, твори добро другим во благо.