Четверг, 18 февраля 2021

Конкурс подделок «Мой любимый сказочный герой»

Есть ли на свете человек, который хотя бы раз в жизни не путешествовал по удивительной стране сказок? Наверное, нет. В детстве все мечтают познакомиться с доброй феей, гномом или волшебником. Каждый хочет иметь волшебную палочку, богатырскую силу или сказочную красоту. В сказках мы учимся как жить на свете, потому что сказка — это глубокий колодец мудрости, который невозможно исчерпать, он всегда полон ума и доброты.
Именно поэтому творческая лаборатория нашего детского дома продолжила свою работу, объявив конкурс среди групп по теме "Мой любимый сказочный герой". Представленные на выставке работы удивили и восхитили жюри оригинальностью, смелым решением и эстетичностью. Применялось все, что есть под рукой: вата, картон, бумага, губка, стаканчики из под йогурта, газеты, нитки и т.д. Радует, что фантазии ребят нет предела. На выставке были изображены Щелкунчик, Мойдодыр, Снежная Королева, Баба Яга, Колобок, Царевна-лягушка и т.д. Особенно хочется похвалить воспитанников младшего звена, где каждая работа была лучше другой. Среди старшего звена приятно удивили 1 семейная, 9, 8 и 5 группа. Все работы оценены, мастера награждены, ну а вам приятного просмотра. Видно, что в нашем детском доме много творческих детей, которые могут создавать такие красивые шедевры.