Четверг, 21 января 2021

Республика Шанс - страна звезд

По традиции в Рудненском детском доме в конце каждой четверти проходят линейки по подведению итогов. Не смотря на карантинные меры жизнь в детском доме идет полным ходом. Ведь у нас существует множество возможностей для реализации себя в любой сфере деятельности и развития своих лидерский качеств. Внутри нашего государства проводится конкурс Республика «Шанс –страна звезд», где оцениваются успехи в учебе наших жителей, так же их достижения в спорте и творчестве. Все мы знаем что образование это важная составляющая успешного будущего, и именно поэтому ребята уделяют ему особое внимания, так в номинации «Золотой фонд» были награждены наши отличники: Мазур Елена, Цыпкова Ксения, Куртян Виктория, Никитенко Василиса, Федотов Алексей, Каткова Александра, Лемов Семен, Меньков Саламон , Минчик Владислав, Супрядкин Андрей и др. Свои лидерские качества проявили Щербатый Валерий и Мазур Юлия. Для поддержания своего здоровья в этой четверти проходило множество спортивных мероприятий, в которых есть свои победители, Рудык Дмитрий был награжден в номинации- «Чемпион года» так как одержал большинство побед. Взрослые ребята принимают активное участие в воспитании младших групп, это наши вожатые. В номинации «Малышек» победила Никитенко Екатерина. В номинации «Открытие года» были награждены Акулова Марина, Нурканов Алексей, эти ребята впервые проявили себя в жанре актерского мастерства. В конце линейки были подведены итоги соревнования «Лучшая группа», победителями среди старшего звена стала группа номер 7, а в младшем звене группа номер 10. Воспитанники этих групп работали весь этот период над коллективной победой, участвовали во всех мероприятиях, занимали первые места, хорошо учились. По итогу ребята были награждены грамотами и сладкими призами. Мы желаем всем успехов! И ждём новых талантов и достижений в третьей четверти.