Среда, 18 ноября 2020

Challenge Time

Мы живем в 21 веке - веке новых технологий. Большую часть своего времени мы проводим в социальных сетях, следим за трендами и стремимся им соответствовать. Поэтому самоуправлением детского дома был проведен «Challenge time».
В оригинале Challenge - это жанр интернет - роликов, в которых блогер выполняет задание на видеокамеру и размещает его в сети, а затем предлагает повторить это задание своему знакомому или неограниченному кругу пользователей. Но главное здесь, что Challenge - это вызов, который организаторы бросали ребятам. Каждому участнику было необходимо выполнить ряд заданий, в которых были выявлены самые ловкие, музыкальные и активные ребята.
Самыми яркими и интересными конкурсами стали: «Что нащупал, то пою», «Поймай, если сможешь» и «Обжорки».
Зал был наполнен яркими эмоциями, где каждая команда поддерживала своего конкурсанта. В нелегком творческом состязании победу одержала воспитанница 4-ой группы Шевырёва Лидия. Все ребята получили заряд энергии и хорошего настроения.