Среда, 21 октября 2020

С днем повара!

В 2004 году Всемирной ассоциацией кулинарных сообществ был утвержден Международный день повара. Благодаря этой организации, в которой состоит около 8 миллионов человек, праздник быстро распространился по всем уголкам планеты. В Казахстане, как и во всем мире, он отмечается 20 октября. Сегодня мы хотим поздравить команду поваров Рудненского детского дома и сказать огромное спасибо. Этот сплочённый коллектив долгие годы одним составом радует детей вкусными и полезными блюдами. Во многом благодаря вам, наши ребята растут крепкими и преуспевают в любых соревнованиях.
Пусть ваша жизнь кипит как бульон на плитке, карьера растет, как тесто на дрожжах, а в семьях царит умопомрачительный аромат любви.
С праздником! С днем повара!