Вторник, 13 октября 2020

Выборы.

20 сентября прошли выборы на пост президента детской республики «Шанс». В выборах приняли участие 100 % от общего количества избирателей 2-11 классов, сотрудников Рудненского детского дома, так же учитывались голоса выпускников в социальной сети instagram. Избирательный процесс проходил в актовом зале, где проводилась съемка, присутствовала избирательная комиссия в составе организатора детских дел Фазылжанова А.А., руководителя музея «Наследие» Бураковой О.Н., члена республиканского совета Ким Ольги и наблюдали за процессом голосования доверенные лица от каждого кандидата. Получив избирательную бюллетень, каждый из голосующих проходил за ширму, где отмечал своего фаворита и опускал бюллетень в прозрачный ящик. Затем избирательной комиссией был подведен итог. По результатам голосования наши избиратели отдали 81 голос за Изухович Яну, 113 голосов за Щербатого Валерия, с небольшим отрывом набрав 120 голосов Президентом детской республики «Шанс» избрана ученица 11 класса Мазур Юлия.

Помни! Президент- титул не для славы.

Мы тебя избрали- нам с тобою жить.

Мы тебя избрали, значит были правы

Значит этой честью надо дорожить!