Вторник, 13 октября 2020

Съезд.

30 сентября.прошел I торжественный съезд Детской республики Шанс. Он был посвящён церемонии инаугурации Президента детской Республики. Торжественная часть съезда началась с выноса флага и исполнения гимна республики Шанс. Акимы городов сдали рапорт организатору детских дел. Президент детской Республики Мазур Юлия дала клятву: "Клянусь и обещаю, что сделаю все от меня зависящее для развития и процветания нашего государства..." На пост вице-президента был выбран Щербатый Валерий. Президентом были подписаны указы о назначении министров детского самоуправления. В адрес новоиспеченного самоуправления прозвучали напутственные слова и пожелания от директора детского дома Коваль Павла Николаевича. Поздравить своих лидеров пришли участники хора «Гармония». Мы желаем нашим ребятам удачи и плодотворной работы!