Пятница, 14 августа 2020

КВН

"КВН" - это игра, которую мы знаем с детства . Ее любят все, в том числе и у нас в летнем доме им .генерала Бакирова. Из года в год, по традиции, в нашем лагере проходит "Летняя лига 2020". В игре приняли участия 3 команды: "Дружба народов"- воспитатели,
" Шестерки"- вожатые,
"Семь первых"- воспитанники. Команды боролись за звание самых весёлых и находчивых и за специальный кубок начальника лагеря - "КиВиН". Программа состояла из 5 этапов : "Приветствие", "Вопрос-ответ", "Биатлон", "Конкурс капитанов", "Домашние задание". Каждая команда проявила себя, ярко подходя к заданиям, с хорошим чувством юмора! Стоит отметить, что группы поддержки горячо приветствовали выступления команд, с восторгом реагировали на каждую шутку. По итогам игры абсолютным победителем стали наши опытные наставники команда воспитателей "Дружба народов", не менее достойно показали себя и остальные команды, но кубком КиВиН была удостоена команда воспитанников " Семь первых"!
КВН закончился, но остались самые лучшие, радостные впечатления.
До следующей игры, друзья!!!