Среда, 17 июня 2020

Counter-strike

Вот и подошли к концу соревнования по «Counter-strike». Counter-Strike — многопользовательская компьютерная игра в жанре шутера от первого лица, разработанная и выпущенная для Microsoft Windows американской компанией Valve. Первоначально Counter-Strike представляла собой пользовательскую модификацию к игре Half-Life, разработанную энтузиастами Минем Ле и Джессом Клиффом в 1999 году; Counter-Strike получила чрезвычайно высокие отзывы критиков и приобрела огромную популярность среди игроков, в том числе как одна из наиболее популярных киберспортивных дисциплин в 2000-х годах. В течение месяца шла упорная борьба между воспитанниками и педагогами. В соревнованиях приняли участие 10 команд. Ребята проявили высокое мастерство, умение работать в команде, смекалку. Первое место заняла команда воспитанников 7 группы «Navi». На втором месте команда воспитателей «Колобки» Третье почетное место у воспитанников 5 группы команда «CHR». Поздравляем всех участников с победой! Поучаствовать в военизированной игре можно не только в интернете. Поэтому мужчины детского дома с удовольствием приняли участие в игре в пейнтбол, которую организовал для них профком к празднику «День защитника отечества», который был перенесен из-за пандемии.