Среда, 17 июня 2020

Успехов тебе, выпускник!

Успехов тебе, выпускник, Счастливой судьбы и удачи! Пусть знаний волшебный родник Поможет решить все задачи! Пусть станет доступной мечта, Исполнится море желаний! Пусть радует жизнь, красота И найдено будет призванье! Сегодня 3 июня 2020 года нашим воспитанникам выпускникам 11 классов были вручены аттестаты о среднем общем образовании. 8 выпускников нашего детского дома, вооруженные багажом знаний, уходят из родных стен молодыми, сильными, целеустремленными юношами и девушками. Долго ли тянулись часы за школьными партами или же они пролетели незаметно? На этот вопрос у каждого выпускника свой ответ, - ответ широкий, развёрнутый, уводящий в глубь воспоминаний… Так или иначе для каждого наступает тот самый ответственный, переломный момент, когда нужно вступить во взрослую жизнь, окунуться в водоворот новых, непредсказуемых событий. Школьные годы и годы жизни в родном детском доме были полны интересных открытий, иногда разочарований, где ребята научились отстаивать свои взгляды и убеждения, дружить, любить. В этот волнительный и радостный день мы хотим поздравить наших ребят и пожелать счастливого пути и осуществления всех целей и желаний! Пускай поступление в заветный ВУЗ будет для вас легким и успешным! Пускай вас всегда сопровождает удача, а жизнь наполняется добром! Удачи вам во всех начинаниях, поддержки любимых людей и достижения всякой поставленной цели!