Среда, 17 июня 2020

Вручение аттестатов...

Пришла пора побед и неудач, Мы выросли, окрепли, повзрослели. Решили много непростых задач Умеем то, что раньше не умели. Еще одну ступень преодолели в жизни, Ведь здесь за эти девять лет, Могли не только многому учиться, Но и дружить, и просто жить без бед. 2 июня 2020 года состоялась церемония вручения аттестатов нашим воспитанникам выпускникам 9-х классов. Красивые, нарядные и счастливые, они пришли, чтобы получить свой первый документ – аттестат об основном общем образовании, с которого начинается новый этап в жизни каждого человека. Помимо аттестатов ребята были награждены почетными грамотами и дипломами, а их воспитатели благодарностями за воспитание детей и активное участие в жизни школы. Из стен родного детского дома в этом году выпустились 43 девятиклассника. Аттестат с отличием был вручен Кузнецовой Екатерине. Дорогие выпускники, поздравляем всех с окончанием 9-го класса и искренне желаем дальнейших успехов и побед. Пусть Ваш путь будет добрым, а выбор успешным!