Среда, 17 июня 2020

1 июня-международный день защиты детей

День защиты всех детей, Лучший праздник от властей! Самый лучший день на свете, Ведь участвуют в нем дети! Песни, конкурсы, шары – Это все - для детворы! 1 Июня не только первый день лета, но и международный день защиты детей. Воспитанники Рудненского детского дома встретили его достойно. День начался с конкурса «Рисование мелками на асфальте». В нем приняли участие все желающие. Ребята в своих рисунках отразили свое видение мира, счастливого детства. Победители были награждены грамотами. Продолжением праздника стала конкурс - игра «Стартинейджер» Суть игры - наполнить свою жизнь позитивом, энергией. Ребята танцевали, выполняли разные задания, веселились от души. Королями танцпола стала команда воспитанников 6 группы» Улет» После обеда вожатыми было проведено мероприятие для воспитанников младшего звена. Они пели песни, читали стихи, устраивали конкурсы, играли в разные игры, отгадывали загадки. Мероприятие закончилось Флешмобом с детьми «Барбарики». Вечером ребят ждала дискотека. Ни один праздник не обходится без подарков. В этот праздничный день ребята тоже не остались без внимания. Администрация детского дома и воспитанники детского дома выражают огромную благодарность нашим спонсорам, нашим друзьям: ИП «Шайхутдинова», ТОО «Мечта», ТОО Медицинский центр «Евразия», Магазин «Фруктовый рай» и ТОО «Альпина КСТ», БК «Строй» за вкусные угощения. Отдельное спасибо мы хотим сказать БК «Строй» за подаренные велосипеды. Это замечательный подарок для летнего отдыха детей.