Пятница, 29 мая 2020

В преддверии Дня защиты детей

Департамент полиции Костанайской области уже несколько лет оказывает помощь и поддержку воспитанникам Рудненского детского дома. Мы проводим совместные мероприятия , сотрудники Департамента полиции дарят детям игрушки, спортивный инвентарь. Сегодня, в преддверии Дня защиты детей Полковник полиции Ынтыкбаев Ардак Кабыкенович, заместителя начальника ДП Костанайской области совместно с первым заместителем председателя Костанайской области совета «Динамо» полковником полиции Чернявским Виктором Викторовичем и сотрудники департамента передали для детей спортивный инвентарь. Так, как в нашем доме спорт занимает ведущее место в развитии воспитанников, мы с большим удовольствием будем проводить спортивные мероприятия, пользуясь подаренным спортивным инвентарем в нашем оздоровительном лагере имени генерала Багирова. Мы надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество, которое выражается не только в спонсорской помощи, но и в нравственном, патриотическом воспитании наших детей, профессиональном самоопределении. Выражаем благодарность начальнику Департамент полиции Костанайской области генерал-майору полиции Аймагамбетову Бекету Имановичу и личному составу за чуткое, неравнодушное отношение к детям, попавшим в сложную жизненную ситуацию.