Четверг, 28 мая 2020

Всемирный день охраны окружающей среды

РГУ «Департамент экологии по Костанайской области» провел ежегодный конкурс детских рисунков «Таза болса табигат – адам болар адамзат», посвященный Всемирному дню охраны окружающей среды. В конкурсе приняли участие воспитанники Рудненского детского дома и деревни семейного типа «Жануя». Всего 28 участников. Рудненский детский дом принял самое активное участие в конкурсе. 8 воспитанников соревновались за право быть первыми. И удача не обошла нас стороной. Ребята поровну разделили призовые места.3 призовых места у воспитанников детской деревни «Жануя» и 3 призовых места у ребят Рудненского детского дома. Ими стали: 1 место у Мазур Юлии,ученицы 10 класса. 2 место У Бурбаевой Карине , ученицы 10 класса 3 место у Парфенова Игната ученика 1 класса. Все участники были награжденны почетными грамотами и подарками.