Среда, 20 мая 2020

Вожатый - 2020

Вожатый -2020. И каждый час, и каждую минуту. О детских судьбах вечная забота Кусочек сердца отдавать кому - то. Такая вот у нас с тобой работа! Такими словами сегодня открылось мероприятие, посвященное вожатым, ребятам, которым не безразлична судьба маленьких жителей нашей детской планеты. Инициатива проведения такого конкурса принадлежит Министерству образования под руководством Мазур Юлии, которая не понаслышке видит и знает, как старшеклассницы-вожатые ежедневно уделяют огромное внимание малышам, играя во всевозможные игры, устраивая интересные конкурсы, КВНы. Конкурс вожатых состоял из 5 этапов: визитная карточка, командирский голос, творческий номер, конкурс скороговорок и 1 заочный конкурс – опрос, где малыши рассказывали о том, как они любят своих вожатых, как часто их посещают вожатые, какие интересные мероприятия проводят с ними. Борьба за звание лучших была очень горячей: в зале царила атмосфера творчества, звучала задорная музыка. Зрители, не жалея ладошек аплодировали Смолянчук Инессе, которая для своих маленьких подопечных исполнила песню «Большой хоровод», необычным был творческий номер Акуловой Марины и Михаэлис Ольги, в котором участвовали только мальчики 11 группы и исполнили элегантный танец. Зрелищным стал флешмоб организованный Никитенко Екатериной, Мелеховой Еленой и Шевыревой Лидией. Жюри было очень сложно выбрать лучших и все же лучшими стали Мелехова Елена и Шевырева Лидия. Мы поздравляем девочек с победой! Желаем больших творческих успехов!