Среда, 20 мая 2020

Книга рекордов детского дома

Советом самоуправления было решено создать «Книгу рекордов детского дома». Инициативой создания такой книги стало желание увековечить имена сильнейших и лучших ребят в различных категориях. Так было принято решение утвердить более 25 номинаций, по которым ребята смогут вписать свои имена в историю Детского дома. Сегодня 10 мая 2020 года развернулись нешуточные состязания: в номинации «Прыжки на скакалке», участвовало 74 мальчишек и девчонок. Из них лучшими среди девочек стала Баскакова Елизавета с результатом 364 прыжка, среди мальчиков Дмитриев Раис - 720 прыжков. В номинации «Набивание мяча ногой» решили испытать себя 50 ребят, Гордиенко Виктор показал прекрасный результат, выполнив 200 набиваний футбольного мяча ногой. Свои умения в сборке и разборке АК -74 показали 34 юношей и девушек. Непревзойдёнными в этой категории среди девочек стала Грибовская Наталья, которая за 26 секунд разобрала и собрала автомат АК-74, а среди юношей лучшим стал Рудык Дмитрий, который выполнил норматив за 24 секунды. Наша борьба за лучшие результаты продолжается, и мы уверены: завтрашний день ознаменуется новыми именами в новых номинациях!!!