Среда, 20 мая 2020

Закрытие спартакиады 2020

Вот и пришло время закрытия спартакиады 2020. Спорт нам плечи расправляет, Силу, ловкость нам дает. Он нам мышцы развивает, На рекорды нас зовет. Все ребята знают, Что закалка помогает, Что полезны нам всегда Солнце, воздух и вода. Кто с зарядкой дружит смело, кто с утра прогонит лень, Будет смелым и умелым. И веселым целый день! Бурными аплодисментами встретили спортсменов. Директор детского дома Коваль Павел Николаевич поздравил всех участников с завершением спартакиады и так же с праздником 7 мая Днем Защитника Отечества. Затем Дмитриева Дарья выступила с песней, так же поздравив всех мальчишек, подростков и мужчин. И пришло время награждения. По итогам спартакиады третье место заняла команда «Снежные Барсы» со счетом в 23 очка, опередив на одно очко - на второе место вырвались «Беркуты», и первое место с отрывом в 7 очков от второго заняла команда «Колобки». Поздравляем команду педагогов с победой! Все участники были награждены медалями, а педагоги получили переходящий кубок, за который будут бороться лишь в следующем году. После вручения медалей танцевальный коллектив «Тандем» исполнили спортивный танец, после чего наши мужчины были приглашены на праздничный концерт.