Среда, 20 мая 2020

Бильярд

Шестой день спартакиады. В последнее время бильярд, как вид спорта набирает всё больше популярности, и многие люди всерьёз увлеклись изучением всех тонкостей этой игры. Бильярд для детей, в отличие от многих видов спорта, способен развить в ребёнке острый интеллект, способность анализировать ситуацию, просчитывать свои действия наперёд. Ну а долгожданная победа в игре, подарит ему ощущение того, что он способен чего-то достичь, но для этого нужно будет потрудиться. Вот и мы включили бильярд в наш список спартакиады. Дети и взрослые состязались в «пирамидке» одной из разновидностей данной игры, и расклад мест таков: третье место со счетом в 1 очко заняли «Беркуты», со счетом в 5 очков на втором месте оказались наши педагоги, и первое место с отрывом в 1 очко заняла команда «Снежные Барсы»! Участники посостязались интеллектом, а почему бы не посостязаться выносливостью? На это есть решение, мы устроили эстафету! В команде участвует по 4 человека. Да дистанция невелика всего лишь 1,5 км, но все силы ушли именно на неё, и не зря. Команда педагогов «Колобки» вновь вырвались вперёд, «Беркуты поднялись на вторую ступень, и третье, но всегда почетное место взяли «Снежные Барсы». Конечно спорт это жизнь, но также существует и киберспорт! У нас третий день соревнований по «counter-strike» одной из популярнейших игр нашего времени. Желаем участникам больших побед и удачи, ведь завтра последний день спартакиады 2020!!!