Вторник, 14 апреля 2020

Кружок «Палитра»

В ГУ «Рудненском детском доме» ведется работа кружка изобразительного и декоративно-прикладного искусства «Палитра».  Этот кружок  посещают все желающие дети начальных и старших классов. На занятиях ребята работают в  различных техниках, используют разнообразные материалы, методы и приёмы работы с ними. Все работы  выполняются участниками  кружка на достойном  уровне. Ребята с интересом  и удовольствием выполняют работы,  применяя фантазию, творческое отношение и трудолюбие к разнообразным формам и видам деятельности. Они  могут работать в технике витража, декупажа, декоративной росписи, папье-маше, а также в нетрадиционных и смешанных техниках, используя самые новые и интересные материалы. Многие дети принимают участие  в различных конкурсах и занимают призовые места.