Суббота, 04 апреля 2020

Праздник весны

У самых маленьких воспитанников детского дома прошёл утренник, посвященный празднику Наурыз. И хотя на празднике не было гостей, прошёл он весело и непринужденно. Ведущая мероприятия Байганина Асель Аблаевна в национальном костюме встречала детей вместе с Солнцем (Вика Домнышева). Асель Аблаевна создала праздничную атмосферу в зале и хорошее настроение у детей. В утреннике также участвовали дети школьных групп, Денис Крыжановский успешно справился с ролью Ворона, а Никита Чупанов отлично сыграл роль Медведя. Лене Мазур удалось передать характер хитрой Лисы, а Ксения Цыпко была замечательной Весной. Утренник прошёл в виде театрализованной сказки с казахскими танцами, песнями и играми. В конце праздника по традиции Весна угостила детей баурсаками и конфетами. Подготовила праздник Карабанова Надежда Александровна.