Суббота, 04 апреля 2020

Подвели итоги за 3 четверть...

Вот и закончилась длинная 3 четверть. На линейке мы объявили результаты по нашим конкурсам. В конкурсе «Республика «Шанс-страна звёзд» в различных номинациях победителями стали:

Золотой фонд- Кузнецова Екатерина, Домнышева Виктория, Куртян Виктория, Чупанов Никита, Радонов Сергей, Радонова Маргарита, Крыжановский Денис.

Серебряный фонд- Мукашева Мадина, Изухович Ангелина, Ткач Юана,  Минчик Влад, Никитенко Василиса,  Каткова Александра.

Чемпион года- Воронцов Николай, Смагулов Данил.

Открытие года- Изухович Яна.

Вдохновение и талант- Мукашева Мадина

Творчество - Мазур Юлия, Ненахова Ольга, Супрядкин Андрей, Недосейкина  Алена, Гапанова Алина.

Малышок - Мелихова Елена, Шевырёва Лидия, Смолянчук Инесса, Никитенко Катя.

Ученик года-Куртян Виктория.

Почётный житель-Мазур Юлия.

Очень радует то, что в этой четверти 7 воспитанников стали отличниками.

Победителями конкурса «Лучшая группа» в младшем звене  стали:

1 место-1 группа, 2 место-10 группа, 3 место-2 группа.

Победителями конкурса в старшем звене стали: 1 место-7 группа, 2 место- 1 семейная группа, 3 место-6 группа. Были подведены итоги по спорту, всех детей наградили грамотами.  Особенно отметили Изухович Яну, которая отлично показала себя в лагере «Балдырган», активно участвуя в различных мероприятиях.