Суббота, 04 апреля 2020

Тысяча и одно пожелание!

Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 марта. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов.
В честь 8 марта в нашем детском доме прошел праздничный концерт, посвященный женскому дню.
Программа концерта была очень интересной. Наши мужчины подарили зрителям прекрасный концерт, в котором были показаны номера, подготовленные специально к этому дню…
Весь этот чудесный праздник был признанием в любви нашим замечательным женщинам, и в зале не раз звучали слова благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованных тем, кто наполняет нашу жизнь своими теплом, красотой и заботой.  Многие женщины были отмечены грамотами, цветами за хорошую работу. А в конце праздника мужчины нашего дома подарили всем женщинам сувениры.
Большую радость доставили зрителям танцевальный коллектив «Тандем», который показал новый «Русский танец». Не смолкали бурные аплодисменты, которые дарили зрители Антону Юрьевичу, который исполнил замечательные песни, Радику Радиковичу и его студентам музыкального колледжа. Все в восторге были от танца, который исполнили Антон Юрьевич и его жена. Концерт был прекрасный, он доставил много радости и эмоций всем женщинам нашего коллектива.
Мы желаем всем женщинам, чтобы каждый день их жизни был таким же, как этот замечательный весенний праздник - полным признательности и уважения, любви и нежности!