Среда, 18 марта 2020

Мисс Очаровашка2020

За звание самой очаровательной состязались в уме, творчестве и талантах маленькие принцессы нашего детского дома.

9 Марта в честь праздника мы провели конкурсно — развлекательную  программу «Мисс Очаровашка – 2020». На сцене блистали маленькие принцессы:  Саша Каткова, Ангелина Изухович, Рита Радонова, Вика Куртян, Оля  Михаэлис и Кристина Бура. Девочки очень ответственно подошли к конкурсу.  Приготовили  отлично «Визитную карточку» Уже в «приветствии» девочки рассказали о своих увлечениях, достижениях и планах на будущее.

Второй конкурс назывался «В гостях у сказки». Девочки отвечали на «сказочные» вопросы. Видно, что дети хорошо знают сказки .

Третий конкурс «Таланты есть даже у принцесс» . В этом конкурсе мы увидели таланты наших маленьких принцесс. Девочки пели, танцевали, читали стихи. Особенно ценно было то, что у каждой была группа поддержки, которая приготовила плакаты. А к Саше Катковой пришли даже шефы группы, которые активно поддерживали выступление своей участницы.

В конкурсе «Грация» маленькие красавицы дефилировали в костюмах, изготовленных из подручного материала. И приготовили очень модные весенние  шляпки. И, как всегда, восторг и восхищение!

Конкурсные испытания оценивал совет мудрейших: Антон Юрьевич, Ольга Николаевна, Анна Александровна. А мальчики- Коля, Сережа и Антон читали прекрасные стихотворения о празднике и поздравляли всех с 8 Марта.

По итогам конкурса пять участниц стали победителями в разных номинациях. Титул «Мисс Очаровашка – 2020» был присвоен яркой, музыкальной, просто красавице  Сашеньке Катковой.
Все участницы были награждены грамотами и подарками.

Огромное спасибо всем, кто помог организовать и провести этот замечательный праздник детства, таланта и красоты: воспитателям, шефам и личным модельерам- мальчишкам, которые помогли приготовить шикарнейший костюм  Ангелине. С нашими моделями была проведена фото сессия. Все остались довольны от праздника!